Vogel Automobile GmbH & Co. KG

Unbenannt-1 Unbenannt-1Unbenannt-1

Gewerbegebiet, Hohe Strasse 1-19
68526 Ladenburg
Telefon: 062 03 / 92 91-0
Telefax: 062 03 / 92 91-201
E-Mail: info@vogel-ladenburg.de

Öffnungszeiten

SERVICE
Montag-Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr
TEILEDIENST/ ZUBEHÖR
Montag-Donnerstag: 07:30- 17:30 Uhr
Freitag: 07:30- 16:45 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr
NEU- UND GEBRAUCHTWAGENVERKAUF
Montag-Freitag: 08:30- 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 16:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Joachim Wolf
Verkaufsleiter
Telefon: 0 62 03/ 92 91 -0
Telefax: 0 62 03/ 92 91 -2 00
joachim.wolf@vogel-ladenburg.de
Simon Franjic
Verkaufsberater
Telefon: 0 62 03/ 92 91 -19
Telefax: 0 62 03/ 92 91 -2 00
simon.franjic@vogel-ladenburg.de
Steffen Dreher
Verkaufsberater
Telefon: 0 62 03/ 92 91 -52
Telefax: 0 62 03/ 92 91 -2 00
steffen.dreher@vogel-ladenburg.de
Mehmet Balci
Verkaufsberater
Telefon: 0 62 03/ 92 91 -27
Telefax: 0 62 03/ 92 91 -2 00
mehmet.balci@vogel-ladenburg.de
Timo Heller
Verkaufsberater
Telefon: 0 62 03/ 92 91 -45
Telefax: 0 62 03/ 92 91 -2 00
timo.heller@vogel-ladenburg.de
Matthias Hinz
Verkaufsberater
Telefon: 0 62 03/ 92 91 -33
Telefax: 0 62 03/ 92 91 -2 00
matthias.hinz@vogel-ladenburg.de
 
Matthias Theilmann
Verkaufsberater
Telefon: 0 62 03/ 92 91 -23
Telefax: 0 62 03/ 92 91 -2 00
matthias.theilmann@vogel-ladenburg.de
Giuseppe Messina
Verkaufsassistent
Telefon: 0 62 03/ 92 91 -39
Telefax: 0 62 03/ 92 91 -2 00
giuseppe.messina@vogel-ladenburg.de
Platzhalter LU VW
Alexander Hummel
Serviceleiter
Telefon: 0 62 03-92 91 -0
Telefax: 0 62 03-92 91 -2 01
alexander.hummel@vogel-ladenburg.de
Melanie Zwolinski
Assistentin der Serviceleitung
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 062 03 / 92 91-0
Telefax: 062 03 / 92 91-64
melanie.zwolinski@vogel-ladenburg.de
Samir Belakoute
Gewährleistungssachbearbeiter / stv. Werkstattleiter
Telefon: 0 62 03-92 91 -0
Telefax: 0 62 03-92 91 -2 01
samir.belakoute@vogel-ladenburg.de
Yusuf Akin
Werkstattleiter
Telefon: 0 62 03-92 91 -0
Telefax: 0 62 03-92 91 -2 01
yusuf.akin@vogel-ladenburg.de
Mohamed El-Idrissi
Serviceberater
Telefon: 0 62 03-92 91 -0
Telefax: 0 62 03-92 91 -2 01
mohamed.el-idrissi@vogel-ladenburg.de
Heiko Hopp
Serviceberater
Telefon: 0 62 03-92 91 -0
Telefax: 0 62 03-92 91 -2 01
heiko.hopp@vogel-ladenburg.de
 Platzhalter Damen LU VW
Michaela Münd
Serviceberaterin
Telefon: 0 62 03-92 91 -0
Telefax: 0 62 03-92 91 -2 01
michaela.muend@vogel-ladenburg.de
Andrea Schmitutz
Servicemitarbeiterin
Telefon: 0 62 03-92 91 -0
Telefax: 0 62 03-92 91 -2 01
andrea.schmitutz@vogel-ladenburg.de
Platzhalter Damen LU VW
Nadine Schafhauser
Servicemitarbeiterin
Telefon: 0 62 03-92 91 -0
Telefax: 0 62 03-92 91 -2 01
nadine.schafhauser@vogel-ladenburg.de
Lea Hiltl
Servicemitarbeiterin
Telefon: 0 62 03-92 91 -0
Telefax: 0 62 03-92 91 -2 01
lea.hiltl@vogel-ladenburg.de
Claudia Weichmann
Servicemitarbeiterin
Telefon: 0 62 03-92 91 -0
Telefax: 0 62 03-92 91 -2 01
claudia.weichmann@vogel-ladenburg.de
Peter Steffes
Teiledienstleiter
Telefon: 0 62 03-92 91 -15
Telefax: 0 62 03-92 91 -2 02
peter.steffes@vogel-ladenburg.de
Matthias Ripper
Teiledienstmitarbeiter/ NORA-Experte
Telefon: 0 62 03-92 91 -14
Telefax: 0 62 03-92 91 -2 02
matthias.ripper@vogel-ladenburg.de
Tobias Gießler
Teiledienstmitarbeiter
Telefon: 0 62 03-92 91 -40
Telefax: 0 62 03-92 91 -2 02
tobias.giessler@vogel-ladenburg.de
Mirko Baviera
Teiledienstmitarbeiter
Telefon: 0 62 03-92 91 -13
Telefax: 0 62 03-92 91 -2 02
mirko.baviera@vogel-ladenburg.de
Iris Wolf
Disponentin
Telefon: 0 62 03-92 91 -37
Telefax: 0 62 03-92 91 -200
iris.wolf@vogel-ladenburg.de